Театр -это место отдыха души или...

Выразить своё отношение к театру невероятно сложно об этом не скажешь в нескольких словах,а у каждого оно своё. Для меня театр - это прежде всего волшебная, если хотите таинственная атмосфера, в которую ты попадаешь, едва переступив порог. Которой так не хватает за стенами театра... Мне нравиться театр за искренность, за вечность тем и вопросов, поднимаемых спектаклями, за безграничный талант актёров, которые отдают нам - зрителям - себя без остатка. Театральная деятельность помогает найти ответы на многие вопросы и просто помогает в жизни.

12 November 2016
Ответы

Театр – это род искусства. Здесь совершается художественное действие, которое дает нам новые идеи, меняет мировоззрение, заставляет посмотреть на некоторые вещи и проблемы совершенно другими глазами, глазами тех, кто трудился над постановкой. Вложил в нее свой смысл, свою идею. Все это происходит благодаря драматическому действию, которое играют актеры перед зрителем. Борьба характеров, индивидуальностей, общественно-политические конфликты – все это лежит в основе спектакля. Достичь понимания при просмотре можно только путем слияния с героями, сопереживая им. Театр играет огромную роль в воспитании. Он учит нас морали, нравственности, эстетической красоте, культуре речи. При посещении театра захватывает дух от его величия, строгой красоты, классической архитектуры. Театр – это такое место, куда воспитанному, порядочному человеку захочется возвращаться снова и снова.

12 November 2016

Я согласна.Театр -это что-то неподвластное пониманию, если один раз пришел и тебе понравилось, больше не выйдешь, это точно.::smile31::::smile31::::smile31::

12 November 2016

Как точно сказано!Согласна полностью!::smile2::

12 November 2016

Ответ #67390 был удален 12 November 2016

Хожу в наш Тамбовский драматический театр, но иногда разочаровывает игра актёров и постановка пьес.

12 November 2016

Бывают разные постановки, может попали... Стоит еще сходить, возможно новый репертуар заинтересует.::smile31::::smile31::::smile31::

12 November 2016

Сходи, сходи и не забудь наших двух Наташ захватить...::smile7::

12 November 2016
Ответ

Наверно это случится на новогодних праздниках, а может...::smile48::

12 November 2016

Действительно:наряженные, в ожидании чего-то неожиданного, а выходишь зачарованная, если повезет туда попасть. Была последний раз в 2009 году.

12 November 2016

Отдыхайте чаще и любите себя так, как никто ВАС не полюбит::smile42::::smile31::::smile31::

12 November 2016

Театр О, Театр! Чем он так прельщает, В нем умереть иной готов, Как милосердно Бог прощает Артистов, клоунов, шутов. Зачем в святое мы играем, На душу принимая грех, Зачем мы сердце разрываем За деньги, радость, за успех? Зачем кричим, зачем мы плачем, Устраивая карнавал, Кому-то говорим - удача, Кому-то говорим - провал. Что за профессия такая, Уйдя со сцены, бывший маг, Домой едва приковыляя, Живет совсем, совсем не так. Не стыдно ль жизнь, судьбу чужую, Нам представлять в своем лице. Я мертв, но видно, что дышу я, Убит и кланяюсь в конце. Но вымысел нас погружает Туда, где прячутся мечты, Илюзия опережает Все то, во что не веришь ты. Жизнь коротка, как пьесы читка, Но если веришь, будешь жить, А театр - сладкая попытка Вернуться, что-то изменить. Остановить на миг мгновенье, Потом увянуть, как цветок, И возродиться вдохновеньем. Играем! Разрешает Бог! Валентин Гафт

12 November 2016

Умнее не скажешь::smile31::::smile31::::smile31::

12 November 2016

Путь длиною в 95 лет отмечает театр им. Евг. Вахтангова 13 ноября 2016. Вот где хотелось побывать и получить массу впечатлений...

12 November 2016
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

12 November 2016
Ответ

Очень хочется там побывать!

13 November 2016
Ответ

Осталось выбрать время

18 November 2016
Ответ

Это уже хуже.

18 November 2016
Ответ

Нет, все очень хорошо- просто замечательно!!!::smile31::

20 November 2016